Wenzel Boltenhagen
Dünenweg 3
23946 Ostseebad Boltenhagen
Tel.:
038825 688270
Fax:
038825 688279

boltenhagen@wenzel-restaurant.de

Wenzel Chemnitz
Jakobikirchplatz 4
09111 Chemnitz
Tel.: 0371 3559 7588
Fax: 0371 4447 5641

Online-Reservierung
chemnitz@wenzel-restaurant.de

Wenzel Dresden Königstraße
Königstraße 1
01097 Dresden
Tel.: 0351 804 2010
Fax: 0351 804 2112

Online-Reservierung
dresden-koenigstrasse@wenzel-restaurant.de

Wenzel Dresden Postplatz
Postplatz 2
01067 Dresden
Tel.: 0351 4977 1660
Fax: 0351 4977 1661

Online-Reservierung
dresden-postplatz@wenzel-restaurant.de

Wenzel Halle
Große Nikolaistraße 9-11

06108 Halle
Tel.: 0345 4704 9980
Fax: 0345 4704 9981

Online-Reservierung
halle@wenzel-restaurant.de

Wenzel Leipzig
Kleine Fleischergasse 8
04109 Leipzig
Tel.: 0341 9999 8918

Online-Reservierung
leipzig@wenzel-restaurant.de

Wenzel Magdeburg
Leiterstraße 3

39104 Magdeburg
Tel.: 0391 544 6616
Fax.: 0391 544 6617

Online-Reservierung
magdeburg@wenzel-restaurant.de

Wenzel Warnemünde
Am Bahnhof 1a

18119 Warnemünde
Tel.: 0381 778 8131
Fax: 0381 760 1198

Online-Reservierung
warnemuende@wenzel-restaurant.de

Wenzel Zwickau
Domhof 12

08056 Zwickau
Tel.: 0375 273 7542
Fax: 0375 273 7543

Online-Reservierung
zwickau@wenzel-restaurant.de

Kontakt

Sollten Sie Interesse an unserem Konzept, einer Mitarbeit in unserem Unternehmen oder andere standortübergreifende Fragen haben, wenden Sie sich gern an:

Wenzel Gastronomie GmbH
Carolinenstraße 1a
01097 Dresden

Ust.-ID-Nr.: DE 181 464 051
Handelsregister: Amtsgericht Dresden HRB 13400

Geschäftsführer: Michael Möckel, Johannes Vittinghoff

Impressum

Reservierungen bitte über 

Online-Reservierung

Bei darüber hinausgehenden Fragen erreichen Sie uns und die verschiedenen Standorte hier:

    Wem möchten Sie schreiben? (Bitte auswählen)
    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)
    Betreff (Pflichtfeld)

    Ihre Nachricht (Pflichtfeld)
    Spam-Filter: