Wenzel Chemnitz
Jakobikirchplatz 4
09111 Chemnitz
Tel.: 0371-35 59 7588
Fax: 0371-44 47 5641

Online-Reservierung
chemnitz@wenzel-restaurant.de

Wenzel Dresden Königstraße
Königstraße 1
01097 Dresden
Tel.: 0351-8 04 20 10
Fax: 0351-8 04 21 12

Online-Reservierung
dresden-koenigstrasse@wenzel-restaurant.de

Wenzel Dresden Postplatz
Postplatz 2
01067 Dresden
Tel.: 0351-4977 1660
Fax: 0351-4977 1661

Online-Reservierung
dresden-postplatz@wenzel-restaurant.de

Wenzel Halle
Große Nikolaistraße 9-11

06108 Halle
Tel.: 0345-47 04 99 80
Fax: 0345-47 04 99 81

Online-Reservierung
halle@wenzel-restaurant.de

Wenzel Leipzig
Kleine Fleischergasse 8
04109 Leipzig
Tel.: 0341-9999 8918

Online-Reservierung
leipzig@wenzel-restaurant.de

Wenzel Magdeburg
Leiterstraße 3

39104 Magdeburg
Tel.: 0391-5 44 66 16
Fax.: 0391-5 44 66 17

Online-Reservierung
magdeburg@wenzel-restaurant.de

Wenzel Warnemünde
Am Bahnhof 1a

18119 Warnemünde
Tel.: 0381-7 78 81 31
Fax: 0381-7 60 11 98

Online-Reservierung
warnemuende@wenzel-restaurant.de

Wenzel Zwickau
Domhof 12

08056 Zwickau
Tel.: 0375-2 73 75 42
Fax: 0375-2 73 75 43

Online-Reservierung
zwickau@wenzel-restaurant.de

Kontakt

Sollten Sie Interesse an unserem Konzept, einer Mitarbeit in unserem Unternehmen oder andere standortübergreifende Fragen haben, wenden Sie sich gern an:

Wenzel Gastronomie GmbH
Carolinenstraße 1a
01097 Dresden

Ust.-ID-Nr.: DE 181 464 051
Handelsregister: Amtsgericht Dresden HRB 13400

Geschäftsführer: Michael Möckel, Johannes Vittinghoff

Impressum

Aus datenschutzrechlichen Gründen benötigt Google Maps Ihre Einwilligung um geladen zu werden. Mehr Informationen finden Sie unter Datenschutzerklärung.
Akzeptieren

Reservierungen bitte über 

Online-Reservierung

Bei darüber hinausgehenden Fragen erreichen Sie uns und die verschiedenen Standorte hier:

    Wem möchten Sie schreiben? (Bitte auswählen)
    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)
    Betreff (Pflichtfeld)

    Ihre Nachricht (Pflichtfeld)
    Spam-Filter: